Вести с ремонтных полей

Давно не писал о ремонте в родной квартирке.

РЕМОНТ ЗАКОНЧИЛИ !!!

Вроде даже получилось симпатично. Испанская плитка в коридоре и на кухне отлично попала в цвет с раздвижными дверями. Двери это вообще песня, теперь в нашей малогобаритке места стала 1/3 больше чем раньше, и все благодаря им родным, раздвижным дверям, конечно стоило это копеечку, но это того стоило!

Вчера закончили собирать кухню, собирали ее аж 3 дня, и удовольствие вместо 8тыс. рублей встало в 30тыс.рублей :( и все из-за того, что славные строители забыли при выравнивании сделать 90 градусный угол, я в печали.

После монтажа кухни, оказалось, что места для обеденного стала катастрофически на кухне не хватает, теперь ломаю голову, толи столик на колесиках взять, толи сделать его откидным как в вагонах поезда.

На днях опубликую смету по ремонту, чтобы народ подумал дважды перед тем как начинать это не благодарное дело!

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Слушай, закинь фотки своей кухни. Мне интересно что у тебя вышло в столь малых площадях. Я в своей-то уже голову сломал как что разместить. Может твой экстремальный случай чем-то поможет?
dr написал(а)…
К сожалению, кухня маленькая, фоткать жуть как не удобно, что получилось можно глянуть http://picasaweb.google.ru/dima.rumyancev/AGBJKD

завтра попробую отсканировать дизайн-макет в 3D по которому кухню делали :)