Windows 8 - установил, полет нормальный

Windows 8 Release Preview

Установил на свой рабочий Lenovo IdeaCentre A700 операционку Microsoft Windows 8 Release Preview 64bit, процесс установки стал еще короче, вопросов при установке самый минимум и вполне доступные для обычного понимания :)

Все драйвера встали без вопросов и скандалов. Отдельно установил только для принтера драйвера от Microsoft Windows 7, работает идеально!

Интерфейс конечно не для слабонервных, но в целом через минут 40 начинаешь привыкать и некоторые фишки кажутся вполне интересными и востребованными. Понравилась реализация интеграции с социальными сетями и облачным хранилищем. Кстати, проще всего будет адаптироваться тем, кто уже стал счастливым обладателем смартфонов на базе Microsoft Phone 7 :)

Основной набор офисного ПО работает стабильно и дополнительных вопросов или проблем при установке не вызвал: Microsoft Office 2010, WinRar, Adobe Acrobat X Pro, Abbyy FineReader 11, SnagIT, Skype, Zune, Evernote, TeamViwer 7

Работа компьютера стабильно и кажется даже шустрей все происходит, но ощущения субъективные :)

p.s. кстати, очень рекомендую Lenovo IdeaCentre A700, машинка достойная и по вполне умеренной цене, все в одном, минимум проводом, и тачскрин пригодился для Windows 8 :)

Комментарии