Великий переезд!

Свершилось чудо! Сегодня мы окончательно переехали с загородной вилы в свою свеже отремонтированную московскую квартиру.

Закончился эксперимент длиной в пять месяцев, за это время наша семья поняла, что постоянное житье за городом - не наш конек, что мы уже привыкли к цивилизации и не готовы променять ее блага на никакие экологические преимущества жития-бытия в пригороде. Или по крайней мере, что мы не готовы жить в доме построенном по принципу "из чего было, из того слепили".

Но у меня все еще теплится мечта купить качественный дом (или секцию в таунхаусе) среди лесов и малюсенького озерка в ближайшем Подмосковья :) есть над чем поработать в ближайшие 3 года :)

Комментарии

Анонимный написал(а)…
можно не париться ближайшие три года и купить домик в ближайшем европейском зарубежье... получить вид на жительство и мататься по европе без визы :)
dr написал(а)…
это ты на Эстонию намекаешь ? :) ой, почитал я всю эту процедуру, больно заморочно, лучше уж 100 евриков отдавать за каждую визу, все равно реально удается не больше 2-3 раз в год выбираться отдохнуть.